Периметр квадрата равен 32 Найдите площадь квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:03
    0
    Р=32

    сторона равна 32:4=8

    S=8^2=64
  2. 25 июня, 12:36
    0
    1) 32:4=8 (одна сторона квадрата).

    2) 8*8=64 (см2) - площадь квадрата.