1 целая минус - * / 21=5/21

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:26
    0
    1=21/21

    21/21-5/21=16/21

    значит вместо звездочки 16, получится

    1-16/21=5/21
  2. 28 декабря, 02:30
    0
    1-х/21=5/21

    х/21=1-5/21

    х/21=16/35

    х=16