Сначала цена товара понизилась на 35%, затем повысилась на 35%. На сколько процентов товар стал дешевле или дороже?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:08
    0
    Пусть цена товара 100% 100-35=65% - цена после понижения 65 + (65*0.35) = 87.75 100-87.75=12.25 Ответ: цена стала меньше на 12.25. Помоему так