Васо из 640 лари 256 отдал Нино. Какую часть своей суммы отдал Васо? Ответ сократить, запишите в виде дроби со знаменателем единицы с нулями и перепишите в виде десятичной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:21
    0
    256/640 = 2/5 = 0,4 ...