2 (x^2-4) = (x^2-16) + (x^2-9) + x

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:26
    0
    2 (x^2-4) = (x^2-16) + (x^2-9) + x

    2 х^2-8=x^2-16+x^2-9+x

    2x^2-x^2-x^2-x=8-16-9

    -x=-17

    x=17
  2. 3 октября, 18:59
    0
    2 х^2-8=х^2-16+x^2-9+x

    2x^2-x^2-x^2-x=8-16-9

    x=17