Выполните умножение: (51*3/7) * 2/17=?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:11
    0
    51*3/7) * 2/17=153/7*2/17=9/7*2=18/7

    153 и 17 сокращаются на 17
  2. 20 сентября, 11:56
    0
    51*3/7*2/17 = (3*3*2) : 7 = 18/7=2 4/7