Х * (74-70) = (320-300) / 4

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:44
    0
    Так, ничего трудного))

    1) мы раскрываем скобки. 74 х-70 х=20:4

    2) 4 х=5

    3) х=4/5

    4) х=1,25

    ОТвет. 1,25
  2. 22 сентября, 16:20
    0
    4 х=20*4=4 х=80 х=80:4 х=20