Запиши след. произведения в виде суммы 25 м*3

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:09
    0
    25 м+25 м+25 м=25 м*3=75 м
  2. 21 февраля, 04:06
    0
    25 м + 25 м + 25 м = 25 м х 3