20% от числа 14 Км решение

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:56
    0
    14-100%

    ?-20%

    14*20/100=2,8 ответ
  2. 6 марта, 17:01
    0
    14 км - 100%

    x км - 20%

    x = 14*20 / 100 = 280 / 100 = 2,8 км