Сократить дроби - 15/27, 14/21, 30 / 130, 15/40

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:04
    0
    15/27=5/9

    14/21=2/3

    30/130=3/13

    15/40=3/8
  2. 2 февраля, 09:41
    0
    -15/27=-5/9

    14/21=2/3

    30/130=3/13

    15/40=3/8