Стороны прямоугольника15 см и 9 см. Найди его периметр при помощи действий сложения и умножения

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:29
    0
    Р = (а*2) + (б*2)

    Или

    Р = (а+б) * 2
  2. 6 июня, 10:43
    0
    P=2 (9+15) = 52

    P=2 (a+b)