Реши уравнение 25+x=43+12

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:23
    0
    25+x=43+12

    25+x=55

    x=55-25

    x=30
  2. 9 августа, 19:41
    0
    25+х=43+1225+х=55

    х=55-25

    х=30

    Ответ: х=30