Длинна грядки прямоугольной формы равна 1 м а ширина - 9 дм 5 см. вычислите её периметр и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:40
    0
    1 м-100 см, 9 дм5 см=95 см

    Р = (100+95) * 2=390 см=3 м90 см

    S=100*95=9500 см=95 м