Сторона треугольника равна 16 а высота провидёная к этой стороне равна 27 найдите площадбь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:01
    0
    S = 1/2 ah

    S = 0,5 * 16 * 27 = 216