P=100 см

Ширина 10 см

Найти длину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:00
    0
    Р = (а + в) * 2

    100 = (а + 10) * 2

    а + 10 = 100/2

    а + 10 = 50

    а = 50 - 10

    а = 40 см