У Маши было 5 яблок а у Коли на 3 больше Сколько всего яблок

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:43
    0
    5+3 = 8 (яблок у Коли)

    8+5 = 13 - всего яблок.
  2. 17 июня, 15:25
    0
    5+3=8 (яб) у Коли

    8+5=13 (яб) всего