Начерти отрезок длина которого равна периметру треугольника со стороны 2 см 3 см и 1 см

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:58
    0
    Периметр тр.=2+3+1=6 то есть отрезок будет 6 см
  2. 7 декабря, 02:57
    0
    2+3+1=6 см. Отрезок 6 ...