Как найти периметр квадрата Как найти периметр квадрата со сторонами 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:07
    0
    5 см-это длина 1 стороны

    4-это столько сторон

    Р=5*4=20 см

    20 см-периметр
  2. 24 августа, 15:44
    0
    5+5+5+5 = 20 см

    или 5*4 = 20 см