Стоимость 25 м ткани 15 000 тг. Найдите стоимость 36 м ткани.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:06
    0
    1. 15000:25=600 (тг) - стоит 1 м ткани

    2. 600*36=21600 (тг) - стоят 36 м

    Ответ: 36 м ткани стоят 21600 тг.