68 17/36 : 8 1/13 (Шестьдесят целых семнадцать тридцати шестых поделить на восемь целых одну тринадцатую)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:38
    0
    68 цел 17/36 : 8 цел 1/13=2465/36:105/13=2465/36•13/105=8 цел 361/756