На льду две хоккейные команды в каждой 2 защитника 3 нападающих и вратарь сколько всего игроков

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:06
    0
    1) 2+2=4 защитника в обоих командах.

    2) 3+3 = 6 нападающих в двух командах.

    3) 1+1=2 вратаря в обоих командах.

    4) 2+4+6=12 игроков в двух командах.
  2. 25 сентября, 21:27
    0
    1) 2+3+1=6 (игр.) в 1 команде

    2) 6+6=12 (игр.) всего

    Ответ: 12 игроков