Бабушке 62 года а внучка 10 лет. На сколько лет внучка младладше бабушки?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:37
    0
    62-10=52 (г) - внучка младше бабушки
  2. 13 сентября, 16:43
    0
    62-10=52 (Г) разница

    Ответ: 52 года разница