Длина стороны (см) 31,30,29,28,27,26,25 Какая площадь (см2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:15
    0
    31*4=124 см2

    30*4=120 см2

    29*4=116 см2

    28*4=112 см2

    27*4=108 см2

    26*4=104 см2

    25*4=100 см2