Составь вырожение и найди их значения: сумма чисел. 27 и а при а = 43; 0 разностть чисел а и 27 при а = 70; 27

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:13
    0
    27+а=27+43=70

    27+а=27+0=27

    а-27=70-27=43

    а-27=27-27=0