1600:80+t=60

20:t=60

t=60-20

t=40

20+40=60

60=60

Ответ: 40

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:16
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40. проверка: 1600:80+40=60

    20+40=60

    60=60.