2 класс математика №339

найди значения произведений: 20/4

Надо расписать пример.

например. 3*2=3+3=6, а как сделать деления 20/4 таким способом

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:51
    0
    У тебя напеисано разделить. Расписать таким образом деление нельзя. но если ты имел ввиду умножение то вот ответ

    20+20+20+20=80
  2. 24 мая, 06:40
    0
    20/4 = 4/4+4/4+4/4+4/4+4/4=1+1+1+1+1=5