Ести число 6 увичичит в 4 раза то полочится проезведенин чисед 3 и

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:33
    0
    6*4=24 произведение чисел

    24:3=8 нужное число

    6*4=3*8 ... 24=24

    или

    6*4=3*х

    3 х=24

    х=24:3

    х=8
  2. 1 июля, 02:33
    0
    6*4=3*х

    х=24/3

    x=8

    ответ: число 8