9,6 х-5,8 х+0,29=2 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:57
    0
    9,6x-5.8x+0,29=2-переносим 0,29 вправо.

    9,6x-5.8x=2-0.29

    3.8x=1.71

    x=1.71:3.8

    x=0,45
  2. 24 июля, 20:17
    0
    9,6 Х - 5,8 Х + 0,29=2

    3,8 Х = 1,71

    Х = 0,45

    проверяем: 9,6 х 0,45 - 5,8 х0,45 + 0,28 = 2

    2 = 2