Возраст вороны Дуни c лет, а домашнего робота d лет. Расскажите, на какие вопросы вы ответите, выполнив действия: c:d c-d c+d

найдите значения выражений при с = 84, d=12

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:44
    0
    C:d во сколько раз дуни больше чем роботу c-d на сколько раз Дуня старше робота с+d сколько им вместе

    84:12=в 7 раз Дуня больше работа 84-12 = на 72 года Дуня старше робота 84+12=96 лет им вместе
  2. 17 октября, 06:28
    0
    C:d = 7 во сколько раз Дуня старше робота

    C-d = 72 на сколько лет старше Дуня робота

    C+d = 96 сколько им вместе лет