на тему что такое отношения В июне 18 дней были солнечными, а 12-дождливыми б) Составьте и вычислите ещё какие-нибудь отношения, используя условия задачи. Что они показывают?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:31
    0
    в июне 30 дней

    18/30=3/5 ч - такая часть месяца была солнечной,

    12/30=2/5 ч - такая часть месяца была дождливой