Ширина прямоугольника в 2 раза меньше его длинны а периметр 120 м найдите площадь прямоугольника и выразите его в ара и с уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:50
    0
    120/6 = 20 см-ширина

    20*40=800 см2
  2. 13 марта, 18:13
    0
    20 м - ширина

    40 м - длина

    Площадь равна 40*20=800 м^2