Сократите дроби 10/15,20/28,110/120,32/40,28/56 до несокращаемых дробей.

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:14
    0
    10/15=2/3

    20/28=5/7

    110/120=11/12

    32/40=4/5

    28/56=1/2
  2. 30 марта, 01:20
    0
    5/3

    5/7

    8/10=4/5

    28/56=4/8=2/4=1/2