Решите задачу?

для ремонта определенной длинны дороги необходимо 17 рабочих. Каждый рабочий должен ремонтировать 47 м. Но бригадир поставил только 13 рабочих, и каждый отремонтировал только 23 м. Сколько дороги осталось отремонтировать?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:03
    0
    47*17 - 23*13 = 799-299 = 500 (м) осталось отремонтировать