03/10 1/5 сравнить дробь

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:02
    0
    3/10=0,3

    1/5=0,2

    0,3>0,2
  2. 9 января, 21:54
    0
    1/5=1*2/5*2=0,2

    3/10>0,2