Найдите значение выражение: 85*137 - 75*137

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:11
    0
    85*137-75*137=1370

    1) 137*85=11645

    2) 137*75=10275

    3) 11645-10275=1370
  2. 7 июня, 15:12
    0
    Сначала производим умножение:

    (85*137) - (75*137)

    1. 85*137=11645

    2. 75*137=10686

    Далее вычитание:

    11645 - 10686 = 959