Ширина сада 20 м, а длинна в 2 раза меньше длины

. Узнайте Площадь и периметр сада.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:08
    0
    1) 20:2=10 (м) - длина

    2) 20*10=200 (м2) - площадь

    3) 20+10+20+10=60 (м) - периметр
  2. 14 февраля, 00:16
    0
    Длинна сада в два раза меньше ширины, значит = 20/2=10