Аня отрезала от ленты 2/9 а потом еще 7 12 какую часть

отрезала она за 2 два раза

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:34
    0
    2/9 + 7/12 = 8/36 + 21/36 = 29/36

    Ответ: за 2 раза Аня отрезала 29/36 ленты