Используя распределительное свойство умножения, упростите и выражение 6 кл номер 41

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:37
    0
    1) 8,3+2 * (а-1,5) = 8,3 + (2 а-3,0) 2) 5 а+3 * (2-а) = 5 а + (6-3 а)