В) дробь 4/7 в виде дроби со знаменателем 28,56,63,77,84.

Е) дробь 5/18 в виде дроби со знаменателем 54,90,180,360.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:01
    0
    4/7*4/4=16/28

    4/7*8/8=32/56

    4/7*9/9=36/63

    4/7*11/11=44/77

    4/7*12/12=48/84

    5/18*3/3=15/54

    5/18*5/5=25/90

    5/18*10/10=50/180

    5/18*20/20=100/360