Реши уравнение а плюс 6882 в скобках разделить на 28 равно 2 660

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:58
    0
    (а+6882) / 28=2660

    а+6882=2660*28=74480

    а=74480-6882=67598

    Ответ а=67598