Длинна спортивного зала прямоугольной формы 12 м ширина в 2 раза меньше найди площадь зала и его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:10
    0
    12:2=6 (м) ширина спортзала. Формула a+b*2=12+6*2=24 (п) спортзала