Решите уравнение

x+57=62;

71-x=51;;

x-31=20;

82-x=70;

27+x=35;

x-300=500

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:43
    0
    1) x=62-57

    x = 5

    2) x = 71-51

    x = 20

    3) x = 20+31

    x=51

    4) x=82-70

    x=12

    5) x=35-27

    x=8

    6) x=500+300

    x=800
  2. 17 июня, 05:48
    0
    X+57=62

    x=62-57

    x=5

    71-x=51

    -x=51-71

    *=-20/-1

    x=20

    x-31=28

    x=28+31

    x=59

    82-x=70

    -x=70-82

    -x=-12

    x=-12/-1

    x=12

    27+x=35

    x=35-27

    x=8

    x-300=500

    x=500+300

    x=800