Найти значение выражения (49^5) ^2: (7^3) ^6

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:10
    0
    49 ...
  2. 7 декабря, 14:12
    0
    (49^5*2) : (7^3*6) = 49^7:7^6=7^1 или просто 7