Решить уравнение:

5 (х+7) - 6 (х+6) = 0

6 (2 х-3) - 4 (3 х-8) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:09
    0
    Первое: 5 х+35-6 х-36=0 - х-1=0 х=-1 Ответ:-1 Второе: 12 х-18-12 х+32=0 14=0 Ответ: уравнение не имеет смысла
  2. 28 февраля, 18:20
    0
    5x+35-6x-36=0

    -x-1=0

    x=-1

    12x-18-12x+32=0

    0x=-14

    нет решений