Сколько будет 50+50*100

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:18
    0
    50+50*100=5050

    1) 50*100=5000

    2) 50+5000=5050
  2. 6 мая, 08:55
    0
    50+5000=5050 ответ: 5050