Вычислите

г) (4/3 + 1/9) * 4

д) (1/2 + 1/3) * 2

е) (1/2 - 1/3) * 3

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:56
    0
    Г) (4/3+1/9) * 4 = (12/9+1/9) * 4=13/9*4=52/9=5_7/9

    д) (1/2+1/3) * 2=1+2/3=1_2/3

    е) (1/2-1/3) * 3=3/2-1=1_1/2-1=1/2