Как решить уравнение 4200-а=5 * 26

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:40
    0
    4200-а=5*26

    -а=130-4200

    -а=-4070

    а=4070

    ответ: 4070
  2. 19 февраля, 11:50
    0
    4200-а=5*26

    4200-а=130

    а=4200-130

    а=4070