Первый день туристы прошли 30 километров 2 24 затратив на весь путь 9 часов Сколько часов они были в пути каждый день если двигались с одинаковой скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:09
    0
    30+24=54 км всего

    54/9=6 км/ч-скорость

    30/6=5 ч-в первый день

    9-5=4 ч-во второй день