Рещи уравнения. x+18=60+27; x-23 = 31-19; (40+60) - x=19; x + (20+71) = 100

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:24
    0
    Х+18=60+27

    х=60+27-18

    х=69;

    х-23=31-19

    х=31-19+23

    х=35;

    (40+60) - х=19

    100-х=19

    х=81;

    х + (20+71) = 100

    х+91=100

    х=9.