Приведите к общему знаменателю дроби a) 3/4, 7/8, 13/21, 2/3. б) 2/5,1/3,1/12,5/18!

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:21
    0
    a) 3/4=126/168, 7/8=147/168, 13/21=104/168, 2/3=112/168.

    б) 2/5=72/180,1/3=60/180, 1/12=15/180, 5/18=50/180